Лидер по производству
ламп в России

ООО «ССЗ «Лисма» на INTERLIGHT RUSSIA 2023

С 18 по 21 сентября 2023 года в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла международная выставка INTERLIGHT RUSSIA | INTELLIGENT BUILDING RUSSIA, объединяющая профессионалов в области освещения, автоматизации зданий, умного города и систем безопасности со всего мира. Выставка проводится уже на протяжении 28 лет и стала точкой сбора профессионалов из разных сфер.

Мероприятия в рамках выставки были организованы таким образом, чтобы производители и представители брендов активно взаимодействовали с профессионалами: дизайнерами, архитекторами, урбанистами, проектировщиками, инженерами, электромонтажниками и интеграторами.

В этом году на выставке было представлено более 450 экспонентов из России, Беларуси, Турции и Китая.

Своя экспозиция была и у ООО «ССЗ «Лисма», организованная при поддержке Автономной некоммерческой организации «Центр развития конкурентоспособности Республики Мордовия» (АНО «ЦРК РМ»).

Среди наших экспонатов были лампы накаливания общего назначения, филаментные светодиодные лампы, лампы специального назначения, газоразрядные лампы, кварцево-галогенные лампы, светодиодные светильники и бактерицидные облучатели.

Продукцию ООО «ССЗ «Лисма» представляли ведущий менеджер Ирина Бойнова и ведущий специалист Максим Герасимов.

 

 За время проведения выставки нашу экспозицию осмотрело множество посетителей. Это были и представители компаний, заинтересованных в закупке традиционных источников света и те, кто планирует светодиодное освещение своих объектов и частные лица.

 

 

Возврат к списку

Мы Вам перезвоним

Нет времени или возможности позвонить? Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в любое удобное время.


c по
Обратитесь к нам по телефону: +7 (8342) 77-70-60